Палаточный лагерь "ГЕЛИОС"

Детский оздоровительный палаточный лагерь «Гелиос

Сайт палаточного лагеоя "Гелиос"

Паспорт палаточного лагеря

Реестры лагерей

Лагерь находится в Приморском крае, вблизи прибрежной полосы района бухты «Анны» - залив «Тихая заводь».

Основные задачи лагеря— укрепление здоровья, нравственное и эстетическое развитие детей и подростков, сотрудничество и сотворчество со сверстниками и взрослыми.

Активный отдых, пешие походы и плавание приучают здоровому образу жизни, закаливают характер, дают осмысление понятий истинной дружбы и взаимовыручки.

Постоянная смена деятельности, обширный выбор способов само-  реализации, азарт позволяют сделать отдых в нашем лагере насыщенным, интересным и познавательным.

Отряды формируются по возрасту. В каждом отряде работает педагог и вожатый. Проживание в домиках по 4-6 чел. Отдыхающие обеспечиваются мягкой кроватью, матрасом, подушкой , одеялом и постельным бельём.

Пятиразовое горячее питание. В лагере еда готовится на русской печке, приготовлением еды занимаются профессиональные повара. В рацион питания включено большое количество соков и фруктов. Зажигательные дискотеки и интересные мероприятия не дадут Вам скучать на протяжении всей смены.

Путевки можно приобрести по адресу:

Бокситогорская 20, МБОУ СОШ № 25 «Гелиос». Обращаться в кассу на 3 этаже с 14 до 18 часов в рабочие дни.

Справки по тел.:   (4236) 62-79-83 - касса

Сот. 8-924-126-40-04