Регламент зачисления в ОУ

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное

учреждение Находкинского городского округа»

I. Общие положения

1.1.           Наименование муниципальной услуги: «Зачисление в образовательное учреждение Находкинского городского округа».

1.2.           Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение Находкинского городского округа» (далее - Административный регламент) определяет последовательность действий (административных процедур) и сроки их осуществления в процессе  предоставления муниципальной услуги по зачислению в образовательные учреждения Находкинского городского округа.

1.3. В качестве исполнителя муниципальной услуги выступают:

муниципальные образовательные учреждения Находкинского городского округа, реализующие основную общеобразовательную программу начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования и муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования детей Находкинского городского округа  (далее – Образовательные учреждения).

Ответственными за предоставление муниципальной услуги являются руководители Образовательных учреждений.

При предоставлении муниципальной услуги Образовательные учреждения взаимодействуют с управлением образования администрации Находкинского городского округа (далее – Управление образования).

Скачать регламент полностью