22.02.2018 Сетевой город Малая академия наук Лагерь "ГЕЛИОС"

Приём в первый класс

Заявление о приеме в первый класс

ПРИКАЗ "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Находкинского городского округа"

ПРИКАЗ "Об организации приема в первые классы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Находкинского городского округа на 2018-2019 учебный год"

Порядок действий образовательного учреждения при подаче заявления о зачислении в 1 класс в электронном виде

Прием детей в общеобразовательную организацию. Пошаговая инструкция.

Категория граждан,обладающих первоочередным правом предоставления места в общеобразовательной организации.

Приказ о зачислении в списки 1 классов на 2018-2019 учебный год,  Приказ 9/л